0986
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Las lágrimas de San Pedro
Óleo sobre lienzo. 81,5 x 67 cm.
Cuadro de muy buena factura quizás andaluz.
- Precio de salida: 8.000 €