ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1122

EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981) El Salón, 1971  Serigrafía sobre lienzo. EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981) El Salón, 1971 Serigrafía sobre lienzo.

EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
El Salón, 1971

Serigrafía sobre lienzo.
100 x 100 cm.

Firmado y fechado áng.inf.izq.
Numerado en el reverso: 6/20.
PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordó, Madrid.
Colección particular.