0968
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Octubre 2022
Centro de mesa Napoleón III de bronce dorado, con "putti" a la manera de Henry Picard. Trabajo francés, último cuarto del S. XIX.
Centro de mesa Napoleón III de bronce dorado, con "putti" a la manera de Henry Picard.
Trabajo francés, último cuarto del S. XIX.
Medidas: 28 x 47 x 63 cm.
- Precio de salida: 6.000 €