ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0806

ESCUELA ITALIANA, H. 1600 Ecce Homo con dos sayones ESCUELA ITALIANA, H. 1600 Ecce Homo con dos sayones

ESCUELA ITALIANA, H. 1600
Ecce Homo con dos sayones

Óleo sobre tabla. 36 x 29 cm.

Etiquetas al dorso.
Anteriormente atribuido a Valdés Leal.