0911
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 21 y 22 Diciembre 2022
TOM WESSELMANN (Cincinnati, Ohio, 1931 - Nueva York, 2004)
Bouquet, 1998
Mixografía.
114 x 130 cm.
Firmado y numerado áng.inf.dcho: 10/50.
PROCEDENCIA:
The Remba Gallery, West Hollywood, Estados Unidos.
Colección particular.
- Precio de salida: 10.000 €