897
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 15 y 16 Marzo 2023
THÉO TOBIASSE (Jaffa, 1927 - Cagnes-sur-Mer, Francia, 2012) L'amour est le carrefour des enfants de Montmartre.
THÉO TOBIASSE (Jaffa, 1927 - Cagnes-sur-Mer, Francia, 2012)
L'amour est le carrefour des enfants de Montmartre.
Óleo sobre lienzo.
73 x 92 cm.
Firmado abajo izq.
PROCEDENCIA:
Stern Gallery, Tel Aviv.
Colección particular.
- Precio de salida: 16.000 €