904
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 15 y 16 Marzo 2023
AMALIA AVIA (Santa Cruz de la Zarza, Toledo, 1930 - Madrid, 2011) El Palacio de Cristal, Madrid, 1985.
AMALIA AVIA (Santa Cruz de la Zarza, Toledo, 1930 - Madrid, 2011)
El Palacio de Cristal, Madrid, 1985.
Óleo sobre tabla.
122 x 145 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 15.000 €