ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

904

AMALIA AVIA (Santa Cruz de la Zarza, Toledo, 1930 - Madrid, 2011)  El Palacio de Cristal, Madrid, 1985. AMALIA AVIA (Santa Cruz de la Zarza, Toledo, 1930 - Madrid, 2011) El Palacio de Cristal, Madrid, 1985.

AMALIA AVIA (Santa Cruz de la Zarza, Toledo, 1930 - Madrid, 2011)
El Palacio de Cristal, Madrid, 1985.

Óleo sobre tabla.

122 x 145 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.