0957
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
PERE PRUNA OCERANS (Barcelona, 1904 - 1977)
Noia al sofà, 1969
Óleo sobre lienzo.
73 x 92 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 5.000 €