0958
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
RAMÓN GAYA (Murcia, 1910 - Valencia, 2005)
Ponte Vecchio, Florencia, 1962
Acuarela sobre papel.
48,5 x 63 cm.
Firmado y fechado abajo izq.
- Precio de salida: 5.000 €