0797
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII Retrato de caballero de cuerpo entero, su mano izquierda apoyada sobre un yelmo en una mesa vestida; detrás un cortinaje
ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
Retrato de caballero de cuerpo entero, su mano izquierda apoyada sobre un yelmo en una mesa vestida; detrás un cortinaje
Óleo sobre lienzo. 206 x 117,5 cm.
- Precio de salida: 3.500 €