391
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 14 Mayo 2024
Capilla románica de Sant Climent de Pal s.XI-XII en plata española punzonada Pallé, segunda mitad del s.XX.
Apoya sobre base en mármol.
20 x 20,5 x 17,5 cm (sin base). Medida total: 23 x 24 x 24 cm.
Estimación : 700 € - 900 €
- Precio de salida: 450 €