009
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
Recipiente Limpiapinceles en jade tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX
Presenta decoración de rana y flor de loto.
Medidas: 8 x 8 cms.
Peso: 60, 47 gr
- Precio de salida: 750 €