059
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Conjunto de tres bandejas circulares en plata española punzonada. Ley, 925, Siglo XX
Presentan borde sogueado y asiento liso.
Firmado: Punzones de Montejo.
Medidas: Diámetro: 29 cms. 35 cms. y 31,5 cms.
Peso: 1.979 Kg.
- Precio de salida: 450 €