060
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Conjunto de tres fuentes y una bandeja en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Presentan asiento liso y borde sogueado.
Firmado: Punzones de Montejo y Sanz.
Medidas: 2 x 29 x 41 cms. 2,5 x 38,5 x 25,5 cms. 3 x 45 x 27,5 cms.
Peso: 2.993 Kg.
- Precio de salida: 900 €