069
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Una bandeja presenta perfil mixtilíneo y asiento liso, la otra presenta asiento grabado.
Apoya sobre cuatro patas.
Medidas: 4 x 30 cms. 4 x 37 cms.
Peso: 1.281 Kg.
- Precio de salida: 300 €