260
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Escena Bélica"
Autoría: THÉODORE HENRY MANSSON (Francia, 1811 -1850)
Firmado: Mansson
Técnica: Acuarela/Papel
Medidas: 11 x 15 cms.
- Precio de salida: 300 €