261
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Escena Militar"
Autoría: GASPARD GOBAUT (Francia, 1814 -1882)
Firmado: Gobaut
Técnica: Acuarela/Papel
Medidas: 8 x 13 cms.
- Precio de salida: 180 €