262
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Venús Púdica" Escultura de bulto redondo en mármol blanco. Finales del Siglo XIX
Procedencia anterior: Sr. D. Miguel Rosillo Ortiz Cañavate y Alquier, Primer Conde de Rosillo
Medidas: 57 x 16 x 16 cms.
- Precio de salida: 900 €