ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

263

Destacado Importante jarrón francés de porcelana azul cobalto Importante jarrón francés de porcelana azul cobalto
Importante jarrón de centro de porcelana azul cobalto con decoración de mariposas y garza en ambiente floral en dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX

Medidas: 70 x 36 cms.