004a
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
VALENTÍN DE ZUBIAURRE Y AGUIRREZABAL (Madrid, 1879 - 1963)
"Marineros con remos en la Costa Vasca"
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Valentin de Zubiaurre
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 39 x 44 cms.
- Precio de salida: 4.000 €