045
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Pareja de cartelas correiformes en madera tallada y policromada. Trabajo español, Siglo XVII.
Presentan decoración de esgrafiado.
Medidas: 25 x 20 cms.
- Precio de salida: 90 €