052
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Paisaje"
Autoría: CARMELO GARCÍA BARRENA(Bilbao, 1926-2000)
Presenta sello de la Galería de Arte, Gavar, Madrid.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: García Barrena
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 60 x 73 cms.
- Precio de salida: 600 €