093
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Camino de Peregrinación"
Autoría: Escuela Italiana, Finales del Siglo XIX
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Acuarela/Papel
Medidas: 48 x 36 cms.
- Precio de salida: 150 €