098
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"El Paso Del Río Ebro por Tarragona"
Autoría: ALFREDO SALAZAR (Madrid, 1936)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: A. Salazar 75
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1975
Medidas: 61 x 102 cms.
- Precio de salida: 250 €