102
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Pescador con Caracola" Figura escultórica en marfil tallado. Trabajo Chino, Finales del Siglo XIX
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 21 x 7 x 7 cms.
Peso: 352 gr.
- Precio de salida: 400 €