113
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Pareja de butacas francesas estilo luís XVI en madera tallada y dorada. Trabajo Francés, Último tercio del siglo XIX
Asiento y respaldo tapizados con escenas de galanteo y guirnaldas de flores.
Medidas: 94 x 52 x 65 cms.
- Precio de salida: 300 €