114
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Mesa expositor de forma ovalada francesa estilo Luís XVI en madera tallada y dorada. Trabajo Francés, Finales del Siglo XIX-XX
Presenta cristal en la encimera y tapizado en azul en el interior.
Medidas: 73 x 60 x 87 cms.
- Precio de salida: 250 €