124
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Footsteps" Figura crisolefantina realizada en bronce dorado y marfil. Siglo XX
Apoya sobre base escalonada en márrmol.
Se adjunta certificado CITES.
Medidas: 41,5 x 7 x 14 cms.
- Precio de salida: 1.400 €