ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

184

Destacado "Barcos pescando" GEORGE WILHELM OPDENHOFF (Fulda, 1807 - Paises Bajos, 1873) "Barcos pescando" GEORGE WILHELM OPDENHOFF (Fulda, 1807 - Paises Bajos, 1873)
"Barcos pescando"

Autoría: GEORGE WILHELM OPDENHOFF (Fulda, 1807 - Paises Bajos, 1873)

Etiqueta al dorso "Spender S.A London Branch, Fine Painting"

Presenta marco en madera tallada y dorada.

Firmado: G.W Opdenhorff

Técnica: Óleo/lienzo

Medidas: 34 x 47 cms.