184
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Barcos pescando"
Autoría: GEORGE WILHELM OPDENHOFF (Fulda, 1807 - Paises Bajos, 1873)
Etiqueta al dorso "Spender S.A London Branch, Fine Painting"
Presenta marco en madera tallada y dorada.
Firmado: G.W Opdenhorff
Técnica: Óleo/lienzo
Medidas: 34 x 47 cms.
- Precio de salida: 1.800 €