018
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Lágrimas de San Pedro San Pedro".
Autoría: Escuela Italiana, Siglo XVII
Enmarcado y buena presentación
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 38 x 27,5 cms.
- Precio de salida: 400 €