017
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Retrato de Dama con collar de perlas y camafeo".
Escuela Francesa, Siglo XVIII
Presenta marco de época.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 73 x 58 cms. Con Marco: 92 x 76 cms.
- Precio de salida: 1.000 €