022
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Bodegón de palomas, cabeza de jabalí, perdices, gallina y liebre".
Circulo de Melchior Hondecoeter, Escuela Flamenca, Siglo XVII.
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 80 x 115 cms.
- Precio de salida: 1.500 €