019
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Cabeza de San Jerónimo".
Autoría: Escuela Italiana, Siglo XVII
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 37 x 27,5 cms.
- Precio de salida: 400 €