020
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Virgen con Niño"
Autoría: Escuela Española Siglo XVIII
Presenta marco de época.
Técnica: Cristal pintado a mano
Medidas: 30 x 24 cms.
- Precio de salida: 150 €