023
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Adoración de los pastores"
Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII
Presenta marco en madera tallada y dorado.
Técnica: Óleo/lienzo
Medidas: 75 x 59 cms.
- Precio de salida: 400 €