024
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Inmaculada"
Autoría: Escuela Española, Siglo XVIII
Presenta marco arquitectónico en madera tallada, estucada y dorada del siglo XIX con pilastras en los laterales con decoración acandelieri.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: Pintura: 40 x 28 cms. Marco: 63 x 8 x 53 cms.
- Precio de salida: 250 €