027
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Mujeres Tejiendo en la calle"
Autoría: E. Paternina, Escuela Española, Siglo XX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: E. Paternina
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 54 x 40,5 cms.
- Precio de salida: 250 €