028
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Cesta de mimbre con rosas, uvas y margaritas"
Autoría: B. ALONSO - Escuela Española, Siglo XIX
Presenta marco de época.
Firmado: B. Alonso
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 33 x 23,5 cms.
- Precio de salida: 150 €