030
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Joven sentada"
Autoría: XAIME QUESADA(Ourense, 1937 - 2007)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Xaime Quesada 97
Técnica: Lápices de colores/papel
Medidas: 1,13 x 82 cms.
- Precio de salida: 600 €