033
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Composición"
Autoría: XAIME QUESADA(Orense, 1937 - 2007)
Firmado: Quesada
Técnica: Acuarela, Gouache y Tinta/Cartón
Medidas: 40 x 55 cms.
- Precio de salida: 250 €