034
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Mujer con Flores"
Autoría: JOSE MANUEL VIDAL SOUTO(Orense, 1948 -2021)
Firmado: Vidal Souto
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 27 x 23,5 cms.
- Precio de salida: 150 €