040
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Cabeza"
Autoría: ALEJANDRO GONZÁLEZ CRUZ (Orense, 1945)
Firmado: F. Alexandro 93
Técnica: Técnica Mixta/papel
Medidas: 40 x 31 cms.
- Precio de salida: 120 €