062
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"El Sena" (Paris)
Autoría: MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ (Tolosa, 1927 - San Sebastián, 2011)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Miguel Ángel
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 60 x 81 cms.
- Precio de salida: 250 €