066
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Interior"
Autoría: ESCUELA RUSA, Siglo XX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 100 x 80 cms.
- Precio de salida: 250 €