067
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Un torero de hoy"
Autoría: DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, 1882 - Madrid, 1969)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Vázquez Díaz
Técnica: Lápiz/papel
Medidas: 36 x 28 cms.
- Precio de salida: 300 €