069
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Retrato de John Veith"
Autoría: ISAAC FALKNER (Inglaterra, 1800 - 1861)
Firmado: Firmado y Fechado
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1828
Medidas: 78 x 65 cms.
- Precio de salida: 200 €