070
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Ovejas en el campo"
Autoría: BITTIGUANT, Escuela francesa, Siglo XIX
Presenta marco de época.
Firmado: Bittiguant
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 65 x 48 cms.
- Precio de salida: 150 €