072
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Jardín con escultura de sátiro tocando el aúlos" Autoría: WILLIAM LEIGHTON LEITH (Londres, 1840 - 1883)
"Jardín con escultura de sátiro tocando el aúlos"
Autoría: WILLIAM LEIGHTON LEITH (Londres, 1840 - 1883)
Firmado: Firmado
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 33 x 24,5 cms.
- Precio de salida: 90 €