ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

013

Destacado "Retrato de D. Pedro Giron Duque de Osuna Virey de Sicilia y Napoles, 1618-1622!. "Retrato de D. Pedro Giron Duque de Osuna Virey de Sicilia y Napoles, 1618-1622!.
"Retrato de D. Pedro Giron Duque de Osuna Virey de Sicilia y Napoles, 1618-1622!.

Presenta marco en madera tallada y dorada.

Técnica: Óleo/Cobre

Medidas: Cobre: 29 x 23 cms. Marco: 54 x 47 cms.

  • Precio de salida: 750 €