025
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Anunciación".
Escuela Española, Siglo XIX.
Se representa a Dios Padre con la bola del mundo proyectando un haz de luz donde se proyecta la paloma mensajera.
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 17 x 12 cms.
- Precio de salida: 150 €